Vierfeier2013 Equipment: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VPedia
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „=Rockband= {| {{Prettytable}} width=50% ! width="20%" style="background-color: #FEDBCA;"| Bestandteil ! width="40%" style="background-color: #FEDBCA;"| Hard/Softw…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
|Anzeige | |Anzeige | ||
| | |Beamer/Grosser TV | ||
| | |schmichel | ||
|- | |- | ||
|Sound | |Sound | ||
| | |Boxenset | ||
| | |schmichel | ||
|- | |- | ||
|System | |System | ||
| | |Xbox360 | ||
| | |schmichel | ||
|- | |- | ||
|Controller | |Controller | ||
| | |Rockband Bandset | ||
| | |schmichel | ||
|- | |- | ||
|Spiel | |Spiel | ||
| | |Rockband 3 mit DLC | ||
| | |schmichel | ||
|- | |||
|Kabel | |||
|entsprechend (bitte auch an steckdoesenleisten und verlaengerungskabel fuer das setup denken) | |||
|schmichel | |||
|- | |- | ||
|Misc | |Misc | ||
| Zeile 54: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
|Spiel | |Spiel | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Kabel | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 89: | Zeile 97: | ||
|- | |- | ||
|Spiel | |Spiel | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Kabel | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 121: | Zeile 133: | ||
|- | |- | ||
|Spiel | |Spiel | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Kabel | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 154: | Zeile 170: | ||
|- | |- | ||
|Spiel | |Spiel | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Kabel | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 187: | Zeile 207: | ||
|- | |- | ||
|Spiel | |Spiel | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Kabel | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 220: | Zeile 244: | ||
|- | |- | ||
|Spiel | |Spiel | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Kabel | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 253: | Zeile 281: | ||
|- | |- | ||
|Spiel | |Spiel | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Kabel | |||
| | | | ||
| | | | ||
Version vom 21. Mai 2013, 19:13 Uhr
Rockband
| Bestandteil | Hard/Software | Wer |
|---|---|---|
| Anzeige | Beamer/Grosser TV | schmichel |
| Sound | Boxenset | schmichel |
| System | Xbox360 | schmichel |
| Controller | Rockband Bandset | schmichel |
| Spiel | Rockband 3 mit DLC | schmichel |
| Kabel | entsprechend (bitte auch an steckdoesenleisten und verlaengerungskabel fuer das setup denken) | schmichel |
| Misc |
Konsolenstation
| Bestandteil | Hard/Software | Wer |
|---|---|---|
| Anzeige | ||
| Sound | ||
| System | ||
| Controller | ||
| Spiel | ||
| Kabel | ||
| Misc |
Tanzstationen
DDR AC
ITG
| Bestandteil | Hard/Software | Wer |
|---|---|---|
| Anzeige | ||
| Sound | ||
| System | ||
| Controller | ||
| Spiel | ||
| Kabel | ||
| Misc |
Dance Central
| Bestandteil | Hard/Software | Wer |
|---|---|---|
| Anzeige | ||
| Sound | ||
| System | ||
| Controller | ||
| Spiel | ||
| Kabel | ||
| Misc |
DDR
| Bestandteil | Hard/Software | Wer |
|---|---|---|
| Anzeige | ||
| Sound | ||
| System | ||
| Controller | ||
| Spiel | ||
| Kabel | ||
| Misc |
Pop'n Music
| Bestandteil | Hard/Software | Wer |
|---|---|---|
| Anzeige | ||
| Sound | ||
| System | ||
| Controller | ||
| Spiel | ||
| Kabel | ||
| Misc |
Beatmania IIDX
| Bestandteil | Hard/Software | Wer |
|---|---|---|
| Anzeige | ||
| Sound | ||
| System | ||
| Controller | ||
| Spiel | ||
| Kabel | ||
| Misc |
Wechselstation
| Bestandteil | Hard/Software | Wer |
|---|---|---|
| Anzeige | ||
| Sound | ||
| System | ||
| Controller | ||
| Spiel | ||
| Kabel | ||
| Misc |